Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Талант от Бога»: дочь Пугачевой шокировала фанатов

Алла Пугачева
Дочь Пугачевой удивила поклонников

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина удивила поклонников. 7-летняя Лиза спела на французском языке. Видео опубликовано в фан-аккаунте.

«Талант от Бога», – пишут фанаты.

У младшей дочери Аллы Борисовны уже есть поклонники. Для 7-летней Лизы Галкиной создали фан-аккаунт в соцсети. Поклонники звездной семьи публикуют фотографии девочки, ее брата Гарри и их знаменитых родителей.

Последним постом оказалось видео, где Елизавета поет на французском языке. Фанаты приятно удивились, что в столь юном возрасте девочка уже занимается вокалом и знает иностранный язык.

«Молодец, Лиза!», «Какая умница!», «То ли еще будет! Французский знает, поет! Артистична и бесподобна», «Все дано ребенку», – пишут комментарии подписчики.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой часто удивляют и смешат публику. «ФедералПресс» писал, что комик показал, как наследники танцуют.

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.