Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщикам расскажут о новых методиках работы в 2021 году

Пиарщикам расскажут о новых методиках работы в 2021 году
Пиарщикам расскажут о новых методиках работы в 2021 году

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Эксперты расскажут о том, как повысить эффективность работы пресс-службы и PR-отдела в 2021 году.

27-28 мая в Москве состоится международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба». Организатором выступает журнал «Пресс-служба». За два дня будут представлены доклады по двум тематическим потокам: «Связи с общественностью в бизнесе» и «Связи с общественностью в государственных структура».

Традиционно в мероприятии принимают участие более 200 пиарщиков со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

25 спикеров представят для гостей конференции свежие кейсы и новые методики. В этот раз эксперты расскажут о трендах в области PR в 2021 году, 8 новых форматов PR и smm, медиарилейнзе в В2В, 26 задач комьюнити-менеджмента для развития сообщества.

Также в ходе выступлений будет идти речь об управлении репутацией первого лица, корпоративных СМИ, новых кейсах кризисных коммуникаций, о построении бизнеса с помощью «Тик-тока». Кроме того, для специалистов будет интересна тема «Real Time PR: свежие кейсы ситуативного пиара».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.