Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я сделал ошибки»: Познер назвал причину разрыва с женой

Познер объяснил развод с первой женой
Познер объяснил развод с первой женой

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Журналист Владимир Познер в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» рассказал о причинах развода со своей первой женой.

«Я бы мог сказать, что она умная и обаятельная, но все это ничего не значит. Это всего лишь набор определенных слов. Я понимал, что если женюсь, то у нас будут дети. В итоге у нас родилась дочь Катя. Мне было 26 лет, когда я впервые стал отцом», – рассказал журналист.

В эфире программы на телеканале «Россия-1» Владимир Познер признался, что рано женился. Семья распалась, когда дочери исполнилось 6 лет. Журналист отметил, что причиной этого стало отсутствие опыта совместной жизни.

«И идеологически, и физически. Я был довольно невинным молодым человеком для своего возраста. Это сыграло свою роль. Я сделал некие ошибки, из-за которых мы и расстались. В этом виноват я», – сказал Познер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Познер раскрыл подробности скандальной поездки в Тбилиси.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.