Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Зашел и ужаснулся»: Соседов оценил российские аптеки

соседов
Сергей Соседов возмущен ценами в аптеках

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов возмутился ценами на лекарства в столичных аптеках, пишут СМИ.

«Я зашел в аптеку и ужаснулся. За 150 миллилитров морской воды просят 400 рублей! Это просто грабеж, я считаю!» – высказал негодование журналист.

Несколько дней назад Сергей Соседов перенес операцию по удалению полипов из носовых пазух. После операции врач посоветовал Сергею промывать нос морской водой.

Соседов считает, что врачи не должны советовать такие дорогие препараты, а аптеки не должны их продавать.

Так как музыкального критика категорически не устроили цены, он решил сам сделать «морскую воду». Сергей смешал воду с солью, содой и йодом и этим составом промывает нос, пишет «Собеседник».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что врач-отоларинголог Алексей Кошелев объяснил, почему телеведущему и музыкальному критику Сергею Соседову придется перенести еще несколько операций на носовых пазухах.

Фото: Grigirii Goryachev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.