Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Неуважение к зрителям!» Фанаты «Дома-2» оценили новых участников

Ермакова
Ермакова решила снова вернуться в периметр

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Новость о перезапуске проекта «Дом-2» активно обсуждается последние несколько месяцев. Недавно стало известно, что на обновленную телестройку позовут старых участников. Слухи, ходившие уже давно, подтвердила кастинг-директор проекта, экс-участница Надежда Ермакова в «Инстаграме».

«Ура!!! Дом2 возвращается! С 19 апреля на канале «Ю». Не пропусти! Как считаете, в новом доме2 должны быть новые герои или кого-то из бывших вы бы хотели видеть на экранах? Пишите! Интересно ваше мнение!» – обратилась к подписчикам девушка, выложив телевизионный анонс проекта.

В комментариях, однако, энтузиазма Ермаковой не разделили. Подписчики стали возмущаться, что шоу уже давно должно быть закрыто, телеканала «Ю» у многих нет.

«Вообще проект этот не нужен, пора заканчивать с этим долгоиграющим проектом», – написала одна из пользовательниц соцсети.

Разошлись участники дискуссии и в вопросе того, надо ли приглашать старожилов. Одни считали, что только их и надо звать: «Только бывших приглашайте», «Я думаю, вся соль именно в старых участниках, только они привносят тот самый колорит этому (сорян) мылу. Для меня Дом-2 – это Оля, Надя, Водонаева, Боня, Степа и т. д., времена моей юности... ааахх)))».

Другие посчитали, что приглашать старых участников – это неуважение к зрителям. «Мне кажется, нужны новые лица, обычные ребята без тюнинга и пафоса, активные и смелые, местами наглые», «Нет, старые участники не нужны... Зачем? На них смотреть даже не хочется. Раз решили начать Дом2 в новом формате, так и нужно начать с участием новых лиц!!!» – такие мнения звучали в комментариях.

СМИ сообщают, что на обновленной телестройке появятся звезды прошлых лет – Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Рима Пенджиева, Захар Саленко, Евгения Феофилактова, Роман Третьяков, Илья Яббаров, Рапунцель-младшая (Алена Савкина) и другие.

Как сообщает портал «Шлок», трансляции эфиров будут занимать три часа экранного времени – два часа вечером и час утром.

Ранее «ФедералПресс» писал, что новый сезон «Дома-2» стартует 19 апреля 2021 года. Ведущими останутся Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов.

Фото: instagram.com / ermakovan/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.