Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какую обувь модно носить в 2021: советы стилиста

Лина Дембикова
Тренды обуви 2021, и с чем ее носить: ответ стилиста

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова рассказала о трендах обуви этой весны и лета. Как подобрать к обуви модный лук стилист рассказала корреспонденту «ФедералПресс».

«Этой весной в тренде многообразие вариантов на любой вкус. Любите дерзкий стиль – тогда вам подойдут грубые ботинки. Комбинируем их с трикотажными спортивными костюмами и с легкими платьями длины миди», – рассказала стилист.

Кроме того Лина Дембикова считает, что шлепки на платформе – звучит абсолютно неженственно. Однако она утверждает, что стилисты умудрились обыграть этот тренд красиво. По ее словам, эта обувь смотрится отлично в комбинации с льняными жакетами и костюмами с юбкой мини.

«Для женственных натур и романтичных образов – босоножки на завязках. При чем чем больше раз обернете – тем моднее. Обувь с золотыми цепями – в этом году цепи везде. На ногах, на шее, на сумках», – подчеркнула ведущая программы «Перезагрузка».

Стилист добавила, что динамичным особам в этом году дизайнеры предложили босоножки на невысоком каблуке. Эта обувь выглядит утонченно за счет каблука, а также в ней удобно передвигаться по городу. Дембикова отметила и разнообразие цветовой гаммы – от ярких до всех оттенков беж и даже можно найти прозрачные.

Ранее Лина раскрыла пять главных признаков отсутствия вкуса.

Фото: личная страница Дембиковой в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.