Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам стали продавать туры на популярный курорт в Азии

Шри-Ланка
Вскоре туры на Шри-Ланку появятся в ассортименте множества компаний

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Все больше туроператоров открывают продажи туров на Шри-Ланку. Так, недельный отдых в столице южного государства на двоих будет стоить в мае чуть больше 150 тысяч рублей. Об этом сообщает АТОР.

«У компании «ПАКС» можно забронировать пакетный тур с отправлением 30 апреля на 7 ночей от 379 129 р. на двоих. Тур на аналогичных условиях с вылетом 8 мая обойдется в два раза дешевле: от 165 тыс. р. на двоих», – пишет АТОР.

В свою очередь, турооператор Tez Tour предлагает путешествие на 7 ночей в Коломбо с проживанием в сертифицированном отеле за 175 тыс. 716 рублей на двоих, если отправиться 21 мая.

Сообщается, что вскоре туры на Шри-Ланку появятся в ассортименте компаний ANEX Tour, «Спектрум» и IGS Travel Group.

В Ассоциации турооператоров России напомнили о действующем на территории страны двухнедельном карантине, а также об обязательном наличии отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус у всех прибывших туристов. При этом полностью освобождены от карантина люди, прошедшие оба этапа вакцинации.

Ранее «ФедералПресс» передавал сообщение АТОР, в котором сказано, когда Европа откроется для российских туристов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.