Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российских учителей научат понимать молодежь

Мастерская управления «Сенеж»
Двухдневную образовательную программу в «Сенеже» пройдут более 150 человек

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В подмосковном Солнечногорске в мастерской управления «Сенеж» стартовала двухдневная образовательная программа для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования. Об этом сообщили в организации.

«Наша задача – совместно научиться и понять, что работает эффективно в молодежной политике. Мы открыты для сотрудничества и хотим понять, куда и как можно включить повестку учреждений среднего профессионального образования в программы и форумы Росмолодежи», – говорит Григорий Гуров, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Как пояснили организаторы, главной целью обучения будет знакомство учителей с новыми технологиями воспитательной работы и принципами формирования дорожных карт проектов.Слушателей также научат,как самим развивать профессиональные навыки. Сама образовательнаяпрограмма пройдет в смешанном формате (офлайн и онлайн) с 11 по 13 апреля,в ней очно принимают участие 167 представителей 47 регионов страны.

Ранее«ФедералПресс»писал, что в Мурманске назвали победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства».

Фото: пресс-служба мастерской управления «Сенеж»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.