Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Очень вовремя»: Симоньян отправила Навальному в колонию посылку

Симоньян отправила Навальному в колонию колбасу из бобра
Симоньян отправила Навальному в колонию колбасу из бобра

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Главный редактор RT и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян отправила оппозиционеру Алексею Навальному в колонию посылку с мясными деликатесами. Об этом она сообщила в социальных сетях.

«Навальный выходит из голодовки. Очень вовремя, я как раз ему вкусняшку отправила посылкой», – написала журналистка в своем твиттер-аккаунте.

Маргарита Симоньян отправила оппозиционному политику копченую колбасу из мяса бобра.

колбаса

Ранее, как писал «ФедералПресс», Алексей Навальный начал выход из голодовки, которую он объявил 31 марта, пытаясь добиться допуска в колонию независимых врачей. Требование было выдвинуто из-за отсутствия медицинской помощи во владимирской колонии № 2: у Навального появились сильные боли в спине и ногах, однако необходимое лечение ему не было оказано.

Сейчас ему предстоит 24 дня возвращаться к нормальному режиму питания. Свое требование допустить до него врачей политик не отзывает.

Фото: @M_Simonyan / Twitter, council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.