Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Стиль нельзя купить»: жена Петросяна высказалась о своих необычных образах

Татьяна Брухунова
Брухунова заговорила о стиле

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Жена Петросяна уже прославилась в Сети необычными выходам в свет. Ее наяды называют весьма специфическим и индивидуальными. Сама Татьяна Брухунова назвал свои луки стилем в соцсети.

«Стиль – это единственное, что нельзя купить. Его нет в сумке для покупок, на этикетке или ценнике. Это что-то, отражающееся от нашей души во внешнем мире – это эмоция», – цитирует креативного директора Lanvin Альбера Эльбаза.

Татьяна Брухунова не поддается модным тенденциям и не спешит копировать образы с подиумов и глянцевых журналов. Ее образы необычны, но вызывают восхищение у подписчиков. Брухунова может смело надеть белый ватник с ярко-розовыми галошами или кофту с красным рисунком трусов на бедрах.

В соцсеть жена Петросяна опубликовала новый пост, в котором заговорила о стиле. Цитатой Эльбаза она будто назвала свое умение креативно одеваться стилем. Подписчики поддержали ее в комментариях, отметив утонченность вкуса и индивидуальность.

Других блогеров жена Петросяна не любит. «ФедералПресс» писал, что говорит Брухунова о звездах Instagram.

Фото: Instagram /@bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.