Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Праздник в королевской семье и Ржевский мемориал: события дня

федералпресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Сын Меган Маркл и принц Гарри отмечает день рождения. Тем временем «Ласточка» начала ходить по маршруту Москва – Ржевский мемориал – Москва. О главных темах сегодняшнего дня читайте в материале «ФедералПресс».

С днем рождения, Арчи

Сегодня сыну Меган Маркл и принца Гарри Арчи исполняется два года. В прошлом году малышу устроили домашний праздник без родственников. Виной всему стал коронавирус.

Как проведут празднование в этом году – пока неизвестно.

Похолодание на Урале

Жителям Екатеринбурга стоит одеваться потеплее. С сегодняшнего дня в городе похолодает до +11 градусов. Также обещают кратковременный дождь.

Полеты в Дубай

Жители Махачкалы смогут совершать полеты в Дубай. С сегодняшнего дня рейсы по данному направлению будет совершать эмиратская авиакомпания Flydubai.

Поездки к Ржевскому мемориалу

Две пары электропоездов «Ласточка» по пять вагонов с 6 мая начнут курсировать по маршруту Москва – Ржевский мемориал – Москва. Стоимость проезда от Москвы до Ржевского мемориала без места составит 700 рублей, за билет с предоставлением места во втором классе нужно будет заплатить 770 рублей, а в первом – 900 рублей.

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева, Евгений Поторочин, GG.Govt.nz, kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.