Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где отдохнуть на море в конце мая: недорогие туры

Россиянам рассказали, где отдохнуть на море в конце мая
Россиянам рассказали, где отдохнуть на море в конце мая

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Эксперты АТОР выяснили, где можно дешево отдохнуть на море в течение 10 дней в конце мая – начале июня. За основы были взяты данные федеральной сети турагентств «1001 тур».

«По минимальной цене тура на 10 ночей с перелетом на двоих в конце мая – начале июня лидируют курорты Крыма – сюда можно приобрести тур за 22,9 тыс. рублей», – пишет Ассоциация турооператоров России.

Доступными также являются туры Абхазии, Сочи и Анапы. На заезды 25–31 мая стартовые цены равняются 28,2–28,4 тыс. рублей за двоих с завтраком.

Самое дешевое пляжное направление из зарубежных сейчас – Греция. 10-дневный тур на двоих с перелетом и завтраками в отеле 3* можно купить за 66,2 тыс. рублей. На Кипре в конце мая можно отдохнуть за 80,1 тыс. рублей.

Стартовые цены на тур в Эмираты на 10 ночей идут от 87,5 тыс. рублей. Среди экзотических тропических пляжных направлений наиболее дешевая в конце мая – начале июня Куба. Минимальная цена на десятидневные туры для двоих с перелетом на уровне от 162,4 тыс. рублей.

На Мальдивах с теми же параметрами можно отдохнуть за 198,6 тыс. рублей, а на Сейшелах – за 227 тыс. рублей, передает АТОР.

Ранее Nation News писал о лучших вариантах недорогого отдыха в России.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.