Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка предупредила об опасностях отдыха в Египте

Туристы
Из хорошего в Египте - море

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Российская туристка, побывав в Египте, ужаснулась условиям на местных курортах и в туристических городах. О своих впечатлениях она рассказала порталу для путешественников.

«Каир – абсолютное разочарование и ужасное настроение. Душный, раскаленный, грязный, нищий город. Повсюду попрошайки, жулики и голодные оборванные дети», – поделилась впечатлениями от поездки Ирина Каминская.

Не помогли исправить негативные впечатления туристке и знаменитые египетские пирамиды. По ее словам, больше, чем наслаждалась впечатляющим видом, она боялась за свой кошелек и нервную систему. На территории, где находятся пирамиды, множество навязчивых уличных продавцов и попрошаек, пишет портал «Тонкости туризма».

«Единственное хорошее в Египте – это море. В хорошем отеле с красивым рифом вполне можно провести отпуск. Главное, не тратить время, деньги и нервы на попытки посмотреть что-то еще», – сказала Ирина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Греция открыла границы для туристов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.