Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Строить сильный бизнес и грамотно обходить конкурентов научат на Synergy MBA Forum

Synergy MBA Forum
О стратегиях ведения бизнеса расскажут на Synergy MBA Forum

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Значимое для предпринимателей мероприятие пройдет в столице 28 и 29 мая – Synergy MBA Forum. На мероприятии представители ведущих бизнес-школ мира расскажут о современных методах и технологиях ведения бизнеса.

«Пандемия изменила правила игры для бизнеса, поэтому очень важно грамотно и оперативно подстраиваться под текущую конъюнктуру рынка. На Synergy MBA Forum мы разберем кейсы, которые помогут участникам форума увеличить свои промежуточные результаты и преумножить их в ближайшем будущем, а также перестроить компанию и вырасти в личностном плане самому владельцу бизнеса» – отметил исполнительный директор школы бизнеса «Синергия» Александр Рагиня.

Спикеры форума поделятся опытом и расскажут о фишках ведения бизнеса и продвижения. А также подскажут, как стать лучше своих конкурентов и сохранять позицию компании на рынке.

СпикерамиSynergy MBA Forum выступят зампредседателя правительства Республики Удмуртия Михаил Хомич, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич и директор коммуникационной группы STRONG, креативных проектов Art Union и Newideas Дмитрий Сендеров. Они поговорят об изменениях в ведении бизнеса в современном мире, поделятся секретами планирования времени и так далее.

Также одним из спикеров выступит консультант и бизнес-тренер, профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС Станислав Фурта. Он отметил, что Synergy MBA Forum предназначен для тех, кто стремится к развитию. По его мнению, мероприятие единственное в своем роде.

«Темы подобраны так, чтобы полезные решения могли почерпнуть для себя компании разного масштаба – от малых до крупных. На форуме будет только информация, которую можно применить на практике», – сказал Станислав Фурта.

Организатор форума – школа бизнеса «Синергия». Мероприятие будет транслироваться на электронной площадке «Синергии».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.