Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главный редактор «Ведомостей» покинул свой пост

Андрей Шмаров занимал пост главреда издания с мая 2020 года
Андрей Шмаров занимал пост главреда издания с мая 2020 года

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Андрей Шмаров покидает пост главного редактора «Ведомостей». Сегодня стало известно имя нового главреда газеты, сообщает издание на сайте.

«Мы благодарим Андрея Шмарова за проделанную работу и желаем удачи во всех дальнейших начинаниях», – отметил владелец «Ведомостей» Иван Еремин.

Андрей Шмаров занимал пост главреда издания с мая 2020 года

Председатель совета директоров АО «Бизнес Ньюс Медиа» Иван Еремин заверил, что «Ведомости» и в дальнейшем своем развитии будут придерживаться стандартов ведущих деловых СМИ и сохранят эталон безупречной журналистики.

В сообщении говорится, что решение о прекращении сотрудничества принято на основании соглашения сторон. Андрей Шмаров был назначен исполняющим обязанности главного редактора «Ведомостей» в апреле 2020 года, а уже в мае того же года стал руководителем издания.

Новым главредом назначена Ирина Казьмина, имеющая 20-летний стаж работы на различных должностях во флагманских деловых СМИ страны.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что издание «Ведомости» выпустило первый печатный выпуск после пандемии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, Allexander Makarov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.