Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ведомости» выпустили первый печатный выпуск после пандемии

ведомости
Редакция возобновила выпуск бумажной версии издания

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. С сегодняшнего дня газета «Ведомости» возобновляет печатную версию издания.

С 23 июня деловая газета «Ведомости» возобновляет выпуск печатной версии своего издания. Ранее выпуск бумажного формата этой и многих других газет был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

За время пандемии в руководстве издания произошли существенные изменения. Ранее акциями издания «Ведомостей» АО «Бизнес ньюс медиа» владела компания «Аркан Инвестмент» во главе с Демьяном Кудрявцевым, Владимиром Вороновым и Мартином Помпадуром. Однако в конце мая акции компании перешли во владение АО «Саппорт» в лице его учредителя Ивана Еремина, который также является владельцем и генеральным директором холдинга «ФедералПресс».

Главным редактором издания остался Андрей Шмаров, а гендиректор «Бизнес ньюс медиа» был назначен Михаил Нелюбин. Впрочем, все эти кадровые перестановки не помешали «Ведомостям» пережить коронавирус и одним из первых вернуться к возобновлению выпуска бумажной версии издания.

«Мы двигаемся запланированным курсом. Мы возобновляем бумажный выпуск газеты», – подчеркнул Иван Еремин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Иван Еремин назвал «Ведомости» образцом качественной журналистики, и выразил намерение сохранить существующие традиции, расширить аудиторию издания.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.