Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как съездить в Мексику и сколько это стоит: ответы АТОР

Россиянам рассказали, сколько стоит отдых в Мексике
Россиянам рассказали, сколько стоит отдых в Мексике

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Росавиация распределила 3 разрешенные еженедельные частоты на маршруте Москва – Канкун (Мексика). В АТОР рассказали, какие операторы полетят в Мексику и сколько это будет стоить.

«Минимальная стоимость тура в Мексику ANEX Tourна 7 ночей в отели 4*–5* с питанием по системе «все включено» составит на курорте Ривьера-Майя 146 500 рублей за двоих (отель Bluebay Grand Esmeralda 5* в Плайя-Дель-Кармен) или 152 300 рублей за двоих (отель Riu Lupita 5* в Плайякар)», – сообщает АТОР.

Недельный тур («все включено») в Плайя-Мухерес обойдется в 176 тысяч рублей за двоих (отель Catalonia Costa Mujeres All Suites & Spa Resort 5*), в Пуэрто-Авентурас – в 154 тысячи рублей за двоих (7 ночей с проживанием в отеле Catalonia Riviera Maya Beach & Spa 4*).

Стоимость туров «все включено» в Канкуне идет от 150 тысяч рублей за двоих с перелетом и проживанием в отеле Aquamarina Beach Hotel Cancun 4*.

Цены на туры PEGAS Touristik в Мексику пока не объявлялись, но вряд ли они будут заметно отличаться от конкурента, передает АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что перевозчик Azur Air восстановит регулярные полеты из России в Мексику.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.