Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Абхазия не оправдывает ожиданий»: путешественница о недовольных отпуском туристах

Абхазия
Путешественница о недовольных отпуском туристах Абхазии

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Россиянка, отдохнувшая в Абхазии рассказала, почему многие туристы недовольны отпуском в регионе. Свое мнение путешественница опубликовала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен»

«Эта страна не для тех, у кого в кошельке много денег и они не знают, куда их потратить в Абхазии», – отметила туристка.

По ее мнению, основной проблемой считаются завышенные ожидания туристов. В первую очередь они жалуются на неразвитую инфраструктуру, разруху и гуляющих коров по деревням.

Девушка считает, что страну стоит посетить ради нетронутой природы, «неповторимого колорита» и расслабляющего, спокойного отдыха.

Напомним, из-за локдауна многие пляжи и отели Турции опустели. Жительница страны Лиза рассказала в своем блоге, как сейчас выглядят любимые туристами пейзажи. Лиза отмечает, что видела кафе, незаконно обслуживающих посетителей. По ее словам, такое везде случается.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.