Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный отозвал два иска к колонии в Покрове

Алексей Навальный
Навальный отказался от исков в колонии в Покрове

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный отказался от своих претензий к ИК-2 во Владимирской области. Об этом он сообщил в ходе судебного заседания.

«Я хотел бы отозвать иск, потому что мы сейчас в той точке, где мы юридически установили, что никакой цензуры нет. По сути, мы всего добились, я отказываюсь от иска», – поделился осужденный.

Адвокат Навального Кобзев предполагал, что его подзащитный откажется и от второго иска к ИК – об отказе в выдаче ему книг. После чего осужденный принял и это решение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что судебные приставы собираются найти счета российского оппозиционера Алексея Навального, чтобы взыскать долги на сумму 29 миллионов рублей. Об этом ранее писали средства массовой информации в Telegram. 4 июня у Навального был день рождения, и его супруга Юлия опубликовала милое совместное фото. Снимком она поделилась в Instagram.

Фото: wikipedia.org / IlyaIsaev (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.