Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Озвучена предварительная стоимость «вакцинных» туров для иностранцев

Цена платной вакцинации для иностранцев может доходить до 2,5 тысячи долларов
Цена платной вакцинации для иностранцев может доходить до 2,5 тысячи долларов

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев рассказал СМИ о том, что цена «вакцинных» туров для иностранцев, организацию которых поручил проработать Владимир Путин, выступая на ПМЭФ, может доходить до 2,5 тысячи долларов.

«Первый вариант – поездка на 21 день. Это сочетание вакцинации с культурной и экскурсионной программой, которую можно сделать интересной и разнообразной, захватывая разные регионы России. Ее стоимость составит 1,5–2,5 тысячи долларов без авиаперелета», – сообщил Игнатьев.

Второй вариант стоимостью от 700 долларов без авиабилетов предполагает две поездки с трехдневным пребыванием в России. При этом в цену включены проживание, трансферы, консультации со специалистами и сама вакцинация противоковидным препаратом российского производства, передает слова Андрея Игнатьева РИА «Новости».

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о выступлении Владимира Путина на ПМЭФ, в котором российский лидер предложил ввести платную вакцинацию для иностранцев.

Фото: Christoph Hardt via www.imago-im / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.