Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский бренд выпустил патриотичную версию iPhone 12 за более чем миллион рублей

Caviar представил линейку айфонов ко Дню России
Caviar представил линейку айфонов ко Дню России

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российский люксовый бренд Caviar, известный кастомизацией смартфонов и автомобилей, выпустил коллекцию iPhone 12 ко Дню России. Информация опубликована на сайте производителя.

«Роскошь, достаток и изобилие – Россия всегда славилась природными ресурсами и сильной экономикой. Caviar iPhone 12 Pro Богатая Россия – живое воплощение экономической мощи нашей Родины», – сказано в описании на сайте.

Caviar iPhone 12 Pro «Богатая Россия» – самая дорогостоящая модель в новой коллекции. Корпус смартфона обрамляет рамка из 18-каратного золота с тремя крупными бриллиантами. Всего выпущено 9 экземпляров, а их стоимость начинается от 1,375 миллиона рублей.

В свою очередь модель «Сильная Россия» выполнена в минималистском стиле: корпус смартфона создан из кованого карбона с уникальным мраморным узором. Между двумя вставками из титана расположен рельефный герб России. Цена устройств с таким дизайном начинается от 379 тыс. руб.

Бренд представил еще один кастомный iPhone – Tourbillon Россия. В этом случае производитель использовал титан и золотое покрытие. На корпусе разместились часы с турбийоном, а также двуглавый герб. Цена стартует от 664 тыс. руб.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что российский бренд Caviar выпустил электромобиль Tesla Model S с концептуальным дизайном.

Фото: COVER Images / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.