Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стоимость путевок в Турцию резко увеличилась

Отель
Путевки в Турцию взлетели в цене минимум на 20 %

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Цены на туристические поездки из России в Турцию поднялись минимум на 20 % из-за сообщений о возобновлении авиасообщений. При этом отдых там остается дешевле, чем на российских курортах. Об этом рассказал директор по развитию сети туристических агентств OnlineTur.ru Игорь Блинов во время общения с журналистами.

«Ценник уже далеко за 100 тыс. руб., и он постоянно растет, потому что спрос огромный», – заявил директор сети турагентств.

Во время выхода сообщений о возобновлении авиаперелетов между Россией и Турцией стоимость десятидневных туров на двоих в пятизвездочном отеле доходила до 80 тысяч рублей. А на сегодняшний день, стоимость этих туров увеличилась до 80 %, передает издание РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал про возобновление авиасообщений между двумя странами. Редакция составила список, из каких городов откроют полеты в Турцию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.