Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турист признался, что его удивило на пляжах Анапы и почему он там не остался

туристка
Россиянин остался недоволен грязной водой и водорослями

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В сезон отпусков многие выбирают отдых в пределах страны. Анапа – одно из самых популярных направлений. Турист рассказал в Сети, что ему не понравилось на пляжах в этом году.

«Особенно неприятно поразило морское побережье и пляж, где с семьей собирался провести значительную часть отдыха», – возмутился турист.

По его словам, чистота воды оставляла желать лучшего. У нее был мутно-ржавый цвет, даже на расстоянии 15 метров от береговой линии.

Позагорать на пляже тоже не получилось. Вдоль всего побережья туристов настигал запах водорослей, выброшенных из моря. По словам путешестенника, ни полежать на песочке, ни насладиться морем у него с семьей не вышло.

Несмотря на очевидные неудобства, отдыхающих на пляже было очень много. По мнению туриста, в этом сезоне лучше было бы выбрать другой курорт для отпуска. Прервав отдых, он в итоге покинул Анапу. Об этом россиянин рассказал в своем блоге.

Ранее «ФедералПресс» писал о возможном сокращении рейсов в Краснодарский край. Это связано с текущими ограничениями.

Фото: Anvar Galeev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.