Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Прошу передать слова поддержки семьям погибших»: Путин о трагедии с Ан-26

Владимир Путин
Путин направил телеграмму губернатору Камчатского края

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин направил телеграмму губернатору Камчатского края Владимиру Солодову. Глава государства просил передать семьям погибших в крушении Ан-26 слова сочувствия и поддержки, об этом пишут СМИ.

«С прискорбием узнал о катастрофе самолета Ан-26 вблизи города Петропавловск-Камчатский. Эта трагедия оборвала жизни членов экипажа и пассажиров, принесла безмерное горе утраты их родным. Прошу передать слова сочувствия и поддержки семьям и близким погибших», – говорится в сообщении.

Ранее тела девяти погибших в авиакатастрофе нашли возле поселка Палана. Как сообщили в местном управлении МЧС, трупы обнаружили в пяти километрах от населенного пункта. По предварительным данным, уже удалось опознать одного покойного – подростка 2004 года рождения. Поиски осложняются непростыми погодными условиями: они с самого утра ухудшаются. Сейчас на месте ЧП работают спасатели и судмедэксперты.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.