Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как хорошо отдохнуть в Турции: три правила

Не стоит обращать внимание на незначительные недостатки отеля
Не стоит обращать внимание на незначительные недостатки отеля

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Россиянка в своем блоге рассказала о том, как отдохнуть в Турции, чтобы не пожалеть о проведенном отпуске.

«Если вы хотите отдых «лакшери», то вы должны понимать, что путевка в Турцию будет дорогой. Будьте готовы к тому, что придется серьезно раскошелиться. Если у вас финансы поют романсы, берите скромнее, но претензии оставляйте дома», – написала туристка.

В своем блоге россиянка также посоветовала не искать по приезде недостатки, малозначительные изъяны в отеле, даже если таковые имеются. Начинать отдых следует с позитивной ноты.

Если вы все же сильно переживаете о том, что отель оказался не таким восхитительным, как вы предполагали, то вспомните, что за тур, который среди прочего включает в себя перелеты, услуги турменеджера, трансфер и другие мелкие статьи, вы заплатили не так уж и много.

Вместе с тем туристка подчеркивает, что качество сервиса в Турции, как правило, на уровне. Официанты всегда в идеально чистой униформе, а территория сияет чистотой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какие вещи не стоит делать на отдыхе в Турции.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.