Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участников массовой драки в Москве выдворят из России

мигранты
Административные протоколы составлены в отношении 103 человек, которые участвовали в драке у станции метро «Кузьминки»

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Мигрантов, участвовавших в массовой драке в Москве около станции метро «Кузьминки», депортируют из России. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«Иностранные граждане по решению суда будут выдворены за пределы России с наложением административного штрафа», – заявили представители пресс-службы ведомства.

Правоохранительные органы задержали 103 человек, которые участвовали в драке. Некоторые из них больше не смогут вернуться в Россию, отметили в пресс-службе.

В отношении задержанных иностранцев правоохранители составили административные протоколы за нарушения правил въезда в Россию и режима пребывания. Также мигрантам вменяют статьи о мелком хулиганстве и нарушении порядка проведения собраний. В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, сообщает «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» писал, что на востоке Москвы произошла драка с участием мигрантов.

Фото: r66.fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.