Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили, что не стоит дарить на свадьбу

свадьба
Деньги на свадьбу дарить только близкие люди

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Эксперт по этикету перечислил, какие подарки не стоит дарить на свадьбу. Советы специалиста опубликовали в СМИ.

«Если вы не слишком близки, то можете не знать вкусов молодоженов и преподнести им что-то неуместное. Поэтому сервизы лучше не дарить, ведь тарелки становятся элементами интерьера», – заявила педагог-консультант по этикету Татьяна Николаева.

По словам Татьяны Николаевы, на свадьбу деньги, одежду, парфюм и предметы интерьера могут дарить только близкие люди. К нейтральным подаркам молодоженам эксперт отнесла плед и постельное белье.

Дарить сертификаты на свадьбу нужно осторожно, так как у жениха и невесты могут быть разные увлечения и характеры. По словам Николаевы, родственникам и друзьям нужно договориться о том, что они будут дарить. В противном случае молодожены могут получить несколько однотипных подарков, цитирует эксперта «Радио 1».

Ранее «ФедералПресс» писал, как отметить свадьбу без банальных ресторанов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.