Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Министр здравоохранения ответит на вопросы о вакцинации в прямом эфире

Мурашко
Михаил Мурашко расскажет о вакцинации

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Завтра российское общество «Знание» проведет прямой эфир, посвященный вакцинации от коронавируса. В мероприятии примет участие министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Трансляция пройдет как часть просветительской акции «Разберемся в вакцинах вместе». Проект направлен на помощь в принятии решения о том, ставить прививку или нет. Он также поможет развеять мифы, даст человеку полную инструкцию по вакцинации в его регионе.

Реализуя этот проект, общество «Знание» проведет прямые эфиры с политиками и ведущими специалистами сферы здравоохранения по актуальным темам вакцинации. Зрители смогут задать спикерам интересующие их вопросы.

На портале просветительского проекта будет собираться экспертная информация о вакцинации из проверенных источников: научные факты о вакцинации, информация о производстве вакцин, данные о возможных побочных эффектах, группах риска и влиянии на организм и так далее. Информацию представят в формате ответов на часто задаваемые вопросы, а также в видео-контенте.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.