Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запустили ленту новостей об Олимпийских играх

Одноклассники
Все новости об Олимпиаде можно узнать в одном месте

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» запустила специальную ленту новостей об Олимпийских играх в Токио. Также пользователи могут поставить тематическую рамку на фото.

«Пользователи «Одноклассников» во время летних Олимпийских игр в Токио смогут поддержать команду Олимпийского комитета России с помощью тематических рамок, а также следить за соревнованиями во всех видах спорта в специальной ленте новостей «Олимпиада», – рассказали в пресс-службе соцсети.

Рамки на тему Олимпийских игр бесплатны для пользователей. Их запустили при поддержке Олимпийского комитета России. Воспользоваться функцией можно в сервисе «Волшебные рамки».

В специальной ленте новостей «Одноклассников» россияне смогут следить за событиями Олимпиады. А также будут получать самые актуальные новости из Японии.

Также в пространстве социальной сети пройдет флешмоб. Пользователи смогут рассказать, что в их понимании Олимпийские игры – праздник спорта или мотивация для больших достижений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава МИД России Сергей Лавров высказался о названии российской команды на Олимпиаде. Также он рассказал о борьбе с допингом на играх.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.Скриншот: пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.