Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» появился раздел гиперказуальных игр

Игра
Новые игры доступны пользователям «Одноклассников»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В «Одноклассниках» открылось направление гиперказуальных игр. Это игры без какого-либо сюжета с максимально простым управлением.

«На игровой витрине соцсети появился отдельный раздел с одним из самых популярных форматов игровых проектов. Новые игры позволят интересно провести время и попробовать свои силы в самых простых механиках, доступных даже новичкам», – отметили в пресс-службе социальной сети.

Игры такого формата особенны тем, что не требуют от человека времени на обучение. Игрок проходит испытания разного уровня сложности, и чаще всего внутренних платежей там нет. Для получения бонусов достаточно посмотреть рекламу в игре.

Основная отличительная черта гиперказуальных игр: можно проводить в ней время в любом месте. Например, по дороге на работу, дома между бытовыми делами или перед сном.

Играть можно с любого удобного устройства. Дополнительной установки игра не требует – все они доступны напрямую с сайта или из приложения «Одноклассников».

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Одноклассники» запустили специальную ленту новостей об Олимпиаде в Токио, где можно посмотреть всю актуальную информацию об играх. А также специальные тематические рамки на фото, которыми можно поддержать нашу сборную.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова
Скриншот: пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.