Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников заявил, что предупреждал о возникновении коронавируса

мясников
Мясников писал о возможности возникновения нового вируса еще в 2014 году

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников, более известный как доктор Мясников из программы «О самом главном», в Telegram-канале поделился пророческими словами из своей книги, написанной им семь лет назад.

«Антипрививочное движение недалеких и ограниченных людей с явными психопатами и мошенниками во главе и преступно доступное и широкое применение антибиотиков привело к тому, что мы остались практически беззащитны», – написал врач.

Также, по мнению медика, причиной возникновения и распространения коронавируса послужила излишняя самоуверенность в том, что инфекции – это проблема прошедшего времени. Из-за этого человечество неправильно представляет и прогнозирует свое будущее. Таким образом, возникла ситуация, сравнимая с «пороховой бочкой с дымящимся фитилем и надписью «инфекции» на боку».

Александр Мясников также отметил, что сейчас, на фоне ситуации с пандемией коронавируса, слова, написанные им в 2014 году, «читаются уже по-другому».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Мясниковоценил эффективность«Спутника V».

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.