Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт раскрыл плюсы кнопочных телефонов

кнопки
Кнопочный телефон может функционировать несколько дней на одном заряде

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Директор аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков объяснил, в чем плюсы современных кнопочных телефонов. Об этом сообщили в СМИ.

«Кнопочный телефон – это обыкновенная «звонилка», не имеющая дополнительных возможностей и конфиденциальной информации о владельце», – заявил Кусков.

Денис Кусков отметил, что, в отличие от кнопочного телефона, у смартфона есть доступ к личным материал владельца и банковским данным. Также его необходимо заряжать примерно два раза в день, а кнопочный может функционировать несколько дней на одном заряде.

Эксперт сообщил, что на данный момент часть людей пользуются обычными мобильными и будут пользоваться в будущем. В России, по словам специалиста, кнопочные телефоны используют 25 % граждан. Эти устройства приобретают, чтобы заменить стационарный телефон. Также кнопочные телефоны используют в компаниях для работы, сообщает «Газета.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Nokia вернула в Россию легендарный кнопочный телефон.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.