Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Американец рассказал, какие российские сладости отправляет родителям в США

шоколад
Джейкоб присылает родным российский шоколад

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Проживающий в России американец перечисли продукты, которые он отправляет своим родителям в США. Об этом он рассказал в блоге на платформе «Яндекс. Дзен».

«Каждое лето уже три года подряд я собираю посылку, в которую обязательно входит свежий русский мед. Вкус меда из России оказался намного приятнее нежели то, что покупали родители в США», – написал Джейкоб.

Американец отметил, что мед для родителей он покупает на русской пасеке. В США его обычно покупают в супермаркете, поэтому его родители удивились «сахарным» вкусом российского меда.

Джейкоб также присылает родным российский шоколад, так как в США найти его сложно даже в русских магазинах. По словам американца, его мама любит сладость фирмы «Россия щедрая душа» и «Коркунов». Родители Джейкоба считают, что у российского шоколада есть привкус сливок, а у американского – масла и порошка, пишет Nation News.

Кроме того, американец отправляет семье сухофрукты, так как это полезно для здорового пищеварения. В первый раз родители Джейкоба не поняли, как их есть. Однако позже американец нашел рецепт компота из сухофруктов и поделился им с родными. Для напитка подходят только сушеные фрукты из России, поэтому Джейкоб обязательно отправляет их в посылке, сообщается в блоге «Американец о России».

Ранее «ФедералПресс» писал, что американец Джейкоб перечислил любимые русские дачные блюда.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.