Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малахов поделился результатами 40-дневного голодания

Геннадий Малахов
Малахов показал, как выглядит сейчас

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Пик популярности Геннадия Малахова на телевидении давно прошел, но у него по-прежнему много поклонников и последователей. Он делится с ними советами на своем YouTube-канале. В последнем выпуске он показал результаты 40-дневной голодовки.

«За время занятий над собой я существенно сбросил вес, который был накачен для того, чтобы штангу поднимать, развил приемлемую гибкость», – поясняет Малахов.

Геннадий Малахов пояснил, что таким образом устроил чистку организма. После аскезы он значительно похудел, но заявил, что чувствует себя хорошо. На видео Малахов позирует в одних плавках. Бывший ведущий Первого канала заявляет, что теперь может учить лечебному голоданию и других людей, ведь этот метод он уже опробовал на себе.

«Выходят шлаки, развивается гибкость, потихонечку улучшается здоровье. Не все так просто. Но, тем не менее все работает, главное работать над собой», – пояснил Малахов.

Напомним, Малахов был популярен на телевидении с 2006 года, его шоу пользовалось народной любовью. Но в 2010 году передача бала снята с эфира. СМИ писали, что у Малахова начался нелегкий период, и он пытался свести счеты с жизнью. Отмечалось, что рабочий график вымотал целителя и он оказался на грани нервного срыва. После увольнения Малахов уехал на Украину, а после вернулся в Ростовскую область, где официально вышел на пенсию.

924831c32c580361fcce7f82410c92a0.jpg

Ранее сообщалось, Геннадий Малахов советовал принимать зерно вместо магазинных витаминов. Он заявлял, что последние не приносят никакой пользы.

Фото:Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com, скриншот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.