Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван простой способ зарабатывать больше

работа
Зарабатывать больше поможет когнитивно-поведенческая терапия

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс.Нейропсихолог, руководитель отдела медицинских консультаций BestDoctor Ольга Бакшутова рассказала, каким образом можно увеличить свой заработок. По словам специалиста, неплохо себя зарекомендовала когнитивно-поведенческая терапия.

«В ее основе лежит анализ и обнаружение у себя определенных установок, перевод их на сознательный уровень и последующая корректировка – на когнитивном и поведенческом уровнях», – пояснила она в разговоре с агентством «Прайм».

По словам медика, данная методика одобрена Всемирной организацией здравоохранения и может решать множество вопросов. В частности, позволяет определить, какие именно установки ограничивают человека в профессиональном росте и как от них избавиться. Негативные установки постепенно заменяются более продуктивными. Благодаря этому пациент начнет видеть больше карьерных или предпринимательских вариантов для себя.

Ранее «ФедералПресс» писал, как справиться с эмоциональным выгоранием.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.