Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турист пожаловался на отдых в Крыму: «Советский пережиток»

Крым
Турист остался недоволен «приветами из СССР» в Крыму

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Российский турист, который отдыхал в Крыму, возмутился «отдельными пережитками из прошлого» на полуострове. О своих впечатлениях он рассказал в блоге BEZгида на платформе «Яндекс.Дзен».

«Я отправился в Крым не за пляжным отдыхом, а ради достопримечательностей, как городских, так и природных. В этом плане Крым оказался отличным местом, если бы не отдельные пережитки из прошлого... Как я их назвал – приветы из СССР», – пояснил путешественник.

По его словам, чтобы посетить музей, нужно обязательно взять экскурсию. Самостоятельно посетить музей не было возможности, и ему пришлось 40 минут слушать выдержки из Википедии. Турист остался недоволен и пояснил, что такие экскурсии подходят тем, кто любит погружаться в детали.

«Я был во многих странах, совершил кругосветку, но такую лекционную нагрузку встретил впервые», – возмутился мужчина.

При этом он добавил, что в музее подлодок в Балаклаве желающим предлагали аудиогиды, что было очень удобно.

Ранее сообщалось, в АТОР объяснили, снизятся ли цены на отдых в Египет в ближайшее время. Эксперты считают, что с запуском чартеров из России цены станут только выше.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.