Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самолеты в Доминикану начнут летать из пяти городов России

аэропорт
Самолеты подконтрольной туроператору авиакомпании AZUR air будут приземляться в Ла-Роману

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Российский туроператор ANEX Tour расширяет географию городов вылета в Доминикану. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

«Количество городов будет увеличено до пяти – это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск», – говорится в сообщении.

Самолеты подконтрольной туроператору авиакомпании AZUR air будут приземляться в Ла-Роману. Полеты Санкт-Петербурга начнут осуществлять 1 октября, они будут выполняться два раза в 11 ночей. Из Екатеринбурга самолеты в Доминикану начнут летать с 2 октября и далее по два рейса в 11 ночей.

Рейсы из Казани по этому направлению начнут выполнять с 4 октября и далее по 1 разу в 11 ночей. Из Ростова-на-Дону самолеты полетят с 8 октября, а из Новосибирска с 10 октября с частотой 1 раз в 11 ночей.

Полеты из Москвы в Ла-Роману авиакомпания будет выполнять ежедневно с 9 сентября. В настоящее время рейсы осуществляют три раза в неделю, сообщает АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал, что туроператоры назвали цены на первые путевки в Доминикану.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.