Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России откроют платформу для развития управленческих компетенций

Студенты
Центр откроют 30 августа

МОСКВА, 27 августа, ФедералПрессс. В ближайший понедельник, 30 августа, на базе РАНХиГС откроют Центр оценки и развития управленческих компетенций. Организацию создали по итогам заседания наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

«Он станет платформой для развития универсальных управленческих компетенций и позволит студентам повысить адаптированность к запросам рынка, выстроить карьерную траекторию и получить доступ к подходящим им вакансиям и стажировкам», – рассказали в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».

На мероприятие приглашены более 10 спикеров. Среди которых зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, министр труда и социальной защиты Антон Котяков и другие.

На мероприятии будет подписано соглашение о сотрудничестве между РАНХиГС и АНО «Россия – страна возможностей». Также участников открытия центра ждут консультации с опытными специалистами по подбору кадров, психологами и так далее.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.