Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка поделилась способом путешествия за границу за 10 тысяч рублей

Туристка
Путешественница порекомендовала не привязываться к месту и времени

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Туристка из России поделилась практическими советами о том, как можно бюджетно путешествовать за границу. Этими советами она поделилась в своем канале на «Яндекс.Дзен».

«Еще не было ни одной страны или города, где бы мне совсем не понравилось или было неинтересно. Если бюджет ограничен, выбирайте такое место, куда на данный момент недорого полететь, то направление, которое укладывается в ваш бюджет», – объяснила путешественница.

Девушка рассказала о том, как ей удалось слетать в Турцию за 10 тысяч рублей на выходных. А билеты в Узбекистан туда и обратно ей удалось купить за 7,5 тысяч рублей.

Для этого она порекомендовала внимательно присматриваться к функциям приложений, которые продают авиабилеты. В них есть вкладка с дешевыми авиабилетами по акции. При помощи этого блогерше удалось слетать в Калининград за 3,3 тысячи рублей туда и обратно. При этом она экономит на проживании и еде. Жилье туристка рекомендовала делить с друзьями, а закупаться продуктами в супермаркетах или питаться уличной едой.

Ранее «ФедералПресс» писал про путешествие и про то, в каких городах чаще всего отдыхают россияне.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.