Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футболист Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду
Роналду возвращается в «Манчестер Юнайтед»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Португальский нападающий Криштиану Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Манчестер Юнайтед» – клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и я был потрясен теми сообщениями, что получил с момента объявления о переходе в пятницу», – сказал Роналду.

О достижении соглашения с «Ювентусом» «Манчестер Юнайтед» объявил 27 августа. Два футбольных клуба договорились о переходе 36-летнего португальского нападающего. Контракт английского клуба с Криштиану подписан два года с возможностью продления еще на один, если форвард получит рабочую визу.

e056d7153184242c342924c81a1ed0f3.jpg

По информации футбольного клуба «Ювентус», сумма перевода известного нападающего в «Манчестер Юнайтед» составила 15 миллионов евро. Их должны выплатить до 2026 года. Кроме того, в контракте «Манчестер Юнайтед» указал, что бонусы для туринцев составят 8 миллионов евро, если спортивные дьяволы и сам 36-летний форвард достигнут конкретных спортивных целей.

«Мне не терпится сыграть на «Олд Траффорд» перед полными трибунами и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон», – поделился эмоциями Роналду.

Ранее причинный психолог Юлия Синютина рассказала «ФедералПресс» о значении скандального амплуа наших спортсменов.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.