Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названо главное правило первого свидания

Пара на свидании
На первом свидании партнеру следует говорить только правду

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Осень – идеальная пора для новых знакомств и романтических свиданий. Именно в это время можно пригласить провести время вместе понравившегося парня или девушку. Однако следует помнить, что при первой встрече нужно постараться не врать партнеру, пишут СМИ.

«Если вас на самом деле интересуют именно отношения, а не приключение на одну ночь, стоит запомнить одно важное правило: не стесняйтесь говорить правду», – отмечают в СМИ.

При этом важно помнить, что при встрече с понравившимся человеком вы сразу же захотите понравиться ему, поэтому вы можете начать скрывать свои истинные желания, чтобы угодить избраннику. Однако необходимо отдавать себе отчет, что в дальнейшем такое сокрытие правды ни к чему хорошему не приведет.

Стоит отметить, что процесс сокрытия своих истинных мыслей распространяется по всем направлениям, и даже затрагивает интимную близость. Поэтому один партнер даже может полностью отбросить свои интересы, ради удовольствия своего избранника.

Важно добавить, что данный процесс работает в обе стороны и от него страдают как парни, так и девушки. В связи с этим специалисты советуют быть на первом свидании честными и говорить правду. Это поможет не только предотвратить ненужные страдания, но и защитит влюбленных от взаимных претензий, сообщает портал ELLE.

Ранее «ФедералПресс» писал, что специалисты перечисли пять правил, которые помогут сделать первое свидание незабываемым. Среди них улыбчивость и открытость к партнеру.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.