Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роспотребнадзор открыл горячую линию после смертельного отравления арбузом из «Магнита»

скорая
Ведомство учтет все обращения, поступившие на горячую линию, при проведении расследования

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. После случая отравления арбузом из «Магнита», который закончился смертью двоих человек, в Москве открыта горячая линия для клиентов продуктовой сети. Об этом сообщает пресс-служба управления столичного Роспотребнадзора.

«Управление Роспотребнадзора по городу Москве открывает электронную горячую линию для жителей, проживающих по адресу: город Москва, улица Совхозная, дом 16, и покупателей магазина «Магнита», размещенного по указанному адресу», – говорится на сайте ведомства.

В четверг в Москве арбузом купленным в магазине «Магнит» отравилась целая семья. Медики госпитализировали с отравлением 15-летнюю девочку, ее мать и бабушку, однако пожилая женщина и подросток позже скончались. Сейчас расследованием случившегося занимается столичная прокуратура. Как отметили в Роспотребнадзоре, все обращения, поступившие на горячую линию, будут рассмотрены и учтены.

Ранее «ФедералПресс» писал, что еще двоих детей госпитализировали по подозрению в отравлении арбузом.

Фото:ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.