Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд решил судьбу блогера Mellstroy, избившего девушку во время стрима

Mellstroy
Суд принял решение по блогеру Mellstroy

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Пресненский районный суд Москвы на сегодняшнем заседании оставил без изменений приговор блогеру Андрею Буриму, более известному как Mellstroy, получившему полгода исправительных работ за избиение девушки во время прямой трансляции в Сети. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

«Приговор мирового судьи оставить без изменений, апелляционную жалобу потерпевшей – без удовлетворения», – отметили в суде.

Добавим, что в июле Бурим был приговорен к полугоду исправительных работ. Именно столько запрашивала для блогера прокуратура. При этом представитель потерпевшей настаивал на самом строгом по статье «Побои» УК РФ наказании – двух годах лишения свободы, пишет Life.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, в октябре 2020 года во время стрима Mellstroy схватил 21-летнюю модель Алену Ефремову за шею и несколько раз ударил лицом об стол. В результате девушка разбила губы и сломала брекеты.

Фото: сличной страницы Андрея Бурима в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.