Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Тарзан, купи уже ей хоть что-нибудь»: в Сети высмеяли Наташу Королеву за дешевый отель и старые тапки

Наташа Королева
Хейтеры высмеяли образ певицы

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Российская певица вместе с мужем отдыхает в Турции. Своими впечатлениями Наташа Королева поделилась с подписчиками в Instagram, однако пользователи не оценили вкус исполнительницы.

«Решили продлить лето и махнули в Турцию в уютный отель», – написала певица.

В своем аккаунте в Instagram Наташа Королева рассказала, что вместе с мужем они прилетели на отдых в Турцию. Певица опубликовала видео, на кадрах которого видно, как она заходит в отель в леггинсах розового цвета и солнцезащитных очках.

Певица восхищенно осмотрела номер и поделилась с подписчиками впечатлениями, показав им лебедей из полотенец на кровати. По словам артистки, ей такая обстановка в номере показалась очень романтичной. Однако подписчики не разделили взглядов певицы.

«Ну что за бред, все старо как мир», «Отель трехзвездочный?», «Больше похоже на змей», – высказались хейтеры артистки.

Кроме того, пользователи подвергли остракизму тапочки певицы. Подписчики вспомнили, что в них она ходила на своем дне рождения, и посоветовали ее мужу обновить гардероб возлюбленной, сообщает «Пятый канал».

«Купи уже ей хоть что-нибудь», «А что это за обувь огородная?», «Уже полтос, а все в леггинсах велосипедных ходит, как надела в 1991, так и не может снять», – пишут комментаторы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Наташа Королева рассказала о своих попытках родить ребенка. Певица пережила три выкидыша и считает, что это было самым страшным кошмаром в ее жизни.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.