Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка рассказала, сколько потратила на отдых в Турции

Туризм
Россиянка добавила, что курорт прекрасно подходит для отдыха с детьми

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Россиянка бюджетно отдохнула на популярном турецком курорте Сиде. Впечатлениями и тратами она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

«Тур обошелся мне в 22 000 р. Очень бюджетный! Именно поэтому я решила лететь в Сиде. В противном случае я бы там еще долго не побывала», – отметила туристка.

По ее словам, на всю поездку девушка потратила 39 тысяч рублей. В стоимость вошли проживание в отеле 3*, завтрак, трансфер от аэропорта и медстраховка.

Кроме того, на питание вне отеля туристка потратила семь тысяч рублей. Автор подчеркнула, что в жарких странах она обычно ест немного, поэтому расходы оказались небольшими.

Прочие траты составили 790 рублей за 25 гигабайтов мобильной связи, две тысячи рублей на шопинг и примерно 7,4 тысячи на экскурсии. Помимо этого туристка обратила внимание, что расплачиваться в стране выгоднее долларами.

По словам россиянки, курорт показался ей скучным, однако он идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Ранее Израиль назвал сроки, когда россияне смогут посетить страну. Министр туризма Израиля Йоэль Развозов рассказал, что в первую очередь понадобится путешественникам. На первом этапе будут пускать туристов в составе организованных групп численностью от пяти до 30 гостей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.