Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка пожаловалась на отдых в египетском отеле: «На всем рубят бабки»

Египет
С путешественницы пытались выманить деньги за разные мелочи

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Путешественница из России отдохнула в отеле в Египте и была недовольна обслуживанием. О том, в каком отеле она побывала и как там происходило проживание, она рассказала в канале «Тонкости туризма» на «Яндекс.Дзен».

«Отдыхали с мужем в отеле Tia Heights Makadi Bay 5* с 12 по 19 августа 2021. Ребят, в отеле на всем рубят бабки! <...> В номере не убираются! Вам ставят бутылки с водой, заправляют кровать, меняют полотенца и ВСЕ, ребята, и все!!! Полы очень грязные, ходите только в тапках!» – поделилась туристка.

По ее словам, деньги просили даже за временное пользование весами на ресепшене. При этом от самого Египта россиянка осталась в восторге.

Она заявила, что песчаный неглубокий пляж понравится детям. А заплывы в масках позволят рассмотреть не только обычных маленьких рыбок, но и скатов.

Ранее «ФедералПресс» писал об отдыхе в Египте. Россиян предупредили о резком росте цен на авиабилеты в Египет.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.