Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отвратительная музыка, вечный стресс и капризы звезд: почему Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club

Гарик Мартиросян
Мартиросян раскрыл правду об уходе из Comedy

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Гарик Мартиросян уже четыре года не появлялся в Comedy Club. О причинах ухода из легендарного шоу он рассказал в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» Оказалось, юморист устал слушать рэперов с отвратительной музыкой, налаживать связи с капризными комиками, да и играть в молодого наскучило.

«Это тяжелая работа. Я устал», – признался Мартиросян.

Он как продюсер Comedy Club отвечал за все постановки и концерты. Чуть ли не каждый день приходилось сидеть до трех часов ночи и решать бесконечные проблемы.

«Монтаж не успеваем, гость не пришел, другой заболел, у третьего какие-то капризы», – сетует юморист.

Приходилось уделять всего 1 % рабочего времени творчеству, а остальные 99 % – налаживанию связей и каналов коммуникации. Он находится в постоянном стрессе. Все артисты в какой-то момент начинали капризничать и портить номер, проявлять детские обиды. При этом порой до выхода на сцену оставались считанные минуты.

Кроме того, Мартиросян считает, что Comedy Club – отражение «пышущей молодости». Поэтому выходить на сцену 47-летний комик также не хочет. Он уже не может общаться с гостями также, как 20 лет назад.

«Раньше в зале сидели наши ровесники. А сейчас 20-летние девочки и молодые хип-хоп группы, музыку которых я ненавижу», – говорит он.

Быть ворчливым дяденькой или играть в молодость, снимая тиктоки, по мнению Гарика, нелепо.

«Нужно давать дорогу молодым. Можно выступать и до 70 лет. Меня никто не выгонит с ТНТ. Но зачем?» – спрашивает артист.

Мартиросян считает, что двигатели юмора, да и любого другого творчества, – 20-летние. Они смелее, не боятся рисковать и двигают прогресс.

Ранее Мартиросян назвал темы-табу для России в юморе. «ФедералПресс» писал, какие шутки не воспринимают в нашей стране.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.