Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проценко будет контролировать выполнение народной программы ЕР в сфере здравоохранения

Денис Проценко возглавил комиссию ЕР по здравоохранению
Денис Проценко возглавил комиссию ЕР по здравоохранению

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Денис Проценко заявил о том, что комиссия ЕР по здравоохранению поможет перезагрузить систему оказания медпомощи. Основной задачей комиссии станет наблюдение за реализацией народной программы ЕР, добавил единоросс.

«Важно, что в Госдуму вошли мои коллеги-врачи. В этом гарантия того, что система здравоохранения будет меняться», – заявил Проценко.

Он добавил, что во время избирательной кампании удалось создать настоящий диалог с практикующими врачами и экспертами. По словам Проценко, этому способствовало то, что сам депутат Госдумы как практикующий врач знает слабые места в системе, которые необходимо исправлять.

«Я продолжу свою работу в команде московского здравоохранения. Но вместе с тем буду проводить консилиумы с коллегами по всей стране», – заключил спикер.

Напомним, глава РФ Владимир Путин заявил о том, что лидеры предвыборного списка ЕР возглавят специальные комиссии партии. В частности, Денис Проценко станет главой комиссии ЕР по вопросам здравоохранения. Об этом сообщает er.ru.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.