Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности погибшей в ДТП с Собчак девушки

Скорая помощь
Кем была погибшая в ДТП с Собчак девушка?

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Приятельница 35-летней Екатерины Тарасовой, погибшей в смертельном ДТП, рассказала, чем занималась девушка. Об этом пишут СМИ.

«Любила завтракать рыбой и не любила сладости. Любила запах цветущей липы в Академгородке Новосибирска. Задавала правильные вопросы и поддерживала тех, кто рядом с ней. Позволяла своей дочке быть ребенком (пачкаться и баловаться)», – отмечает приятельница Екатерины.

Кроме того, девушка практиковала медитации. Она любила танцевать и петь, а также была оперной певице по образованию. Сочиняла стихи и музыку. Рядом с ней было уютно и красиво. Любила путешествовать, горы, море, Алтай. В эту поездку впервые была в Красной поляне».

Известно, что у Екатерины Тарасовой остались дочь и пожилая мама, пишет «Говорит Москва».

Ранее свидетель смертельного ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак заявил, что оно представляло собой страшную картину. По информации полицейского рапорта, телеведущая никак не пострадала и удалилась с места происшествия до приезда полиции. По словам свидетеля, дорога была сухой, а движение автомобилей спокойным. По словам адвоката Сергея Черского, телеведущей ничего не грозит с юридической точки зрения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.