Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Топ-5 корейских сериалов, которые можно посмотреть после «Игры в Кальмара»

игра в кальмара
Сериал «Игра в Кальмара» поразил зрителей оригинальным и напряженным сюжетом

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Сериал «Игра в кальмара» завоевал сердца зрителей по всему миру. Теперь внимание общественности обращено на корейский кинематограф. Рассказываем про 5 сериалов, которые можно посмотреть осенними вечерами.

«Корейские дорамы часто имеют запутанный сюжет», – пишут в СМИ.

«Цветок зла» (2020)

В этом сериале главная героиня – детектив. Она узнает, что ее мужу есть что скрывать, и начинает узнавать о его прошлом. Дорама до конца будет держать зрителя в напряжении.

«Дополнительные занятия» (2020)

В центре событий – деятельность корейского подростка. Чтобы заработать денег на жизнь и учебу, школьник решает организовать службу охраны для девушек легкого поведения. Но о его тайне узнает одноклассница, и все осложняется.

«Незнакомец» (2017)

В центре истории снова служитель правопорядка – прокурор. Из-за операции на мозге он лишен эмпатии, что играет ему на руку. Однажды ему поручают расследовать смерть коллеги. Детектив называют неспешным и запутанным.

02a7d6710f912cc4c537475357ea1531.jpg

Фото: Leeyang Film / Globallookpress.com / globallookpress.com

«Дневник психопата» (2019)

Главному персонажу однажды не повезло найти дневник серийного убийцы. Спустя некоторое время герой теряет память в результате аварии и решает, что дневник вел он сам. Сериал предлагает взглянуть на природу жестокости под другим углом.

«Мышь» (2021)

В сюжете снова присутствует серийный маньяк, но на этот раз его нужно найти. Главный герой– новенький полицейский, которому приходится вникать в запутанное дело. Подборку сделал портал StarHit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, почему сериал так сильно выстрелил, по мнению кинокритика.

Фото: Netflix / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.